Skip Navigation Links

Контакты

Здесь Вы сможете найти информацию о руководстве и сотрудниках компании. Если Вы не смогли найти контактную информацию об интересующем Вас сотруднике, обратитесь в секретариат компании. Телефон +49 (0)781 9603-0

Sales Hotline Huber USA: 1-800-726-4877

Contact USA, Canada and Mexico
     

Georg Kiefer

CEO
Office: 1-919-674-4266
Direct: 1-919-674-4271
Toll Free: 1-800-726-4877
georg.kiefer@huber-usa.com
 
Juanita Ramos

Customer Support Manager
Office: 1-919-674-4266 ext. 201
Direct: 1-919-674-4267
Toll Free: 1-800-726-4877
juanita.ramos@huber-usa.com
 
Michael Nock

Director Technical Service
Office: 1-919-674-4266
Direct: 1-919-674-4279
Cell: 1 919-645-8113
michael.nock@huber-usa.com
 
            
            
            
       

Betty Duvallon
Sales Manager Northeast
Office: 1-919-674-4266
Direct: 1-919-674-4278
Cell: 1-919-601-9919
betty.duvallon@huber-usa.com
 
Mike Runkel
Service: East Coast, Sales: NJ & PA
Office: 1-919-674-4266
Direct: 1-919-674-4284
Cell: 1-610-463-5432
mike.runkel@huber-usa.com
   
            
            
            
     

Ethan Jessee
Service & Sales: Midwest
Office: 1-919-674-4266
Direct: 1-919-674-4280
Cell: 1-920-530-0699
ethan.jessee@huber-usa.com
 
Daniel Baird
Service & Sales: West Coast
Office: 1-919-674-4266
Direct: 1-919-674-4276
Cell: 1-919-601-4362
daniel.baird@huber-usa.com
 
William Gorman
Applications Support Manager
Office: 1-919-674-4266
Direct: 1-919-674-4277
Cell: 1-919-987-0887
william.gorman@huber-usa.com
 

 
  unser Team für Sie
    Консультации / Продажа
    Каталоги / Брошюры
    Новости / Выставки
    Практические примеры
    3-2-2 Гарантия
    Рассылка новостей
    Сделать запрос
    Дилеры / Представительства
    Скачать
Peter Huber Kältemaschinenbau Главная  |  Контакты  |  Термины и условия  |  Выходные данные  |  Карта сайта